Сергей Абрамов: Сегодня муниципальная реформа продолжается



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поздравление Председателя Магаданской областной Думы с Днем местного самоуправления

Уважаемые колымчане!

В десятый раз наша страна отмечает День местного самоуправления. Это праздник не только самой близкой к каждому из нас публичной власти - демократического института гражданского общества, благодаря которому участвуем в решении важнейших вопросов совершенствования социальной инфраструктуры родных городов и поселков, их пространственного развития, благоустройства территорий и порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообща определяем, как повысить уровень комфорта на Севере и качества жизни здесь.

А еще он не позволяет забывать историю Отечества. Ведь в этот день два с половиной столетия назад - 21 апреля 1785 года - императрица Екатерина II подписала «Грамоту на права и выгоды городам Российской империи», учреждая новые выборные административные структуры и расширяя круг горожан, допущенных к рычагам власти. Позже реформами Александра II будут введены выборные губернские и уездные земские собрания, станут создаваться городские управы.

Сегодня муниципальная реформа продолжается. Разрабатываются региональные и федеральные законы для успешного встраивания органов местного самоуправления в единую систему публичной власти. У нас появляется еще больше возможностей, чтобы сделать жизнь на восточных рубежах России достойной, радостной, счастливой.

Желаю специалистам органов местного самоуправления успешного служения колымчанам! Пусть ваши мудрость, способности, умения и таланты помогают преображать нашу малую родину.

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Сегодня муниципальная реформа продолжается



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки