В библиотеке имени О. Куваева стартовал конкурс «В депутаты я б пошёл»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Модельной центральной городской библиотеке имени Олега Куваева совместно с Молодёжной общественной палатой при Магаданской областной Думе и Избирательной комиссией Магаданской области стартовал ежегодный городской конкурс «В депутаты я б пошёл». С участниками конкурса встретились председатель Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе Виктория Голубева и секретарь Молодёжной избирательной комиссии при Правительстве Магаданской области Дмитрий Анисимов.

По традиции конкурс пройдет в три этапа. Первый – ознакомительный. Ребятам нужно подготовить видео-презентацию до 2-х минут, которая должна включать в себя визитку лидера и команды, разработанный логотип, предвыборную программу на тему «Школа будущего». Готовые работы необходимо прислать до 17 марта 2023 г. на адрес: mcgb.magadan@yandex.ru. Ролик должен содержать кадры с каждым из перечисленных пунктов, в том числе и подготовку предвыборной программы – минимум 2 небольших проекта/предложения, направленных на решение конкретной проблемы в школе.

Голосование – второй этап. В этот период кандидат должен подготовить 2-3 проекта, направленных на улучшение школьной жизни учащихся, и представить их своим одноклассникам, параллельному классу или всей школе. Для сбора голосов понадобятся коробка и бланки. Проект, набравший наибольшее количество баллов, допускается до третьего тура. Голосование необходимо провести с 15 по 17 марта 2023 года.

Третий этап – практический, он состоится 24 марта 2023 года в 15:00 в модельной Центральной городской библиотеке им. О. Куваева, где кандидаты представят результаты проделанной работы, и будет объявлен победитель.

«Молодежь – наше будущее. То, что мы вкладываем в них сейчас, будет развиваться с ними дальше. Опыт, которым мы делимся, дает ребятам понимание, что такое политика, как устроен порядок, кто чем занимается и как реализуется тот или иной проект. Это очень важно, потому что именно в подрастающем поколении наше будущее и будущее нашего региона», — Виктория Голубева.
В библиотеке имени О. Куваева стартовал конкурс «В депутаты я б пошёл»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки