Владимир Хлопонин рассказал о работе в 2022 году



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Хлопонин является депутатом Магаданской областной Думы, избранным по единому избирательному округу от Магаданского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе. Входит в состав депутатского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению и комиссии по регламенту и депутатской этике.

Приоритетным направлением депутатской работы парламентария является развитие системы местного самоуправления. В отчётном периоде Владимир Хлопонин регулярно принимал участие в разработке и обсуждении нормативно-правовых актов на заседаниях комитета заксобрания по государственному строительству и местному самоуправлению. Принимал участие в заседаниях Собрания представителей Хасынского городского округа Магаданской области.

Владимир Хлопонин уделяет особое внимание работе с избирателями. В основном вопросы касаются социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, оказания материальной помощи. Большинство проблем решены положительно, по многим граждане получили устные консультации в ходе приёма, а вопросы, требующие длительной проработки, находятся на контроле у депутата.

Парламентарий регулярно оказывает поддержку социально значимым мероприятиям. Также уделяет внимание творческим коллективам и учреждениям Хасынского и Ольского муниципальных округов, общественным объединениям - Содружеству женщин Колымы, Совету ветеранов, обществу инвалидов. Принимает участие в патриотических акциях, чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, оказывает необходимую помощь ветеранам и членам их семей. Депутат вносит личный вклад в развитие культурно-массовой жизни на территории Хасынского и Ольского городских округов, оказывает помощь творческим коллективам для участия в конкурсах и фестивалях.

2022 год был юбилейным для Ольской детской школы искусств, выпускной в школе прошел в 55-й раз. Владимир Хлопонин принял участие в праздничном вечере, поздравил выпускников Ольской детской школы искусств, а также победителей регионального конкурса «Юные дарования». Депутат ежегодно оказывает помощь в подготовке и принимает участие в проведении различных мероприятий для детей, праздновании Дня знаний, последних звонков, выпускных вечеров, памятных дат в образовательных организациях Хасынского и Ольского округов.

В День дошкольного работника Владимир Хлопонин принял участие в торжественных мероприятиях ольских детских садов «Золотой ключик» и «Гуси-лебеди», поздравил коллективы. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие дошкольного образования благодарственными письмами Магаданской областной Думы были поощрены некоторые сотрудники учреждений.

В ноябре Владимир Хлопонин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летию стратегически важного для Хасынского района предприятия, - МУП «Комэнерго». Организация обеспечивает теплом, светом и водой население, все предприятия и учреждения Хасынского округа, в посёлке Талая от работы «Комэнерго» зависит и энергоснабжение. Также сейчас на предприятие возложены задачи регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов. Депутат поздравил и поблагодарил коллектив за ответственность в обеспечении жителей округа коммунальными ресурсами.

Парламентарий активно участвует в реализации федеральных партийных проектов партии «Единая Россия» на территории Магаданской области, поддерживает акции и мероприятия регионального отделения партии и общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России». Так, в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» Владимир Хлопонин оказал помощь в приобретении сеток футбольных ворот для организации фестиваля дворового футбола «Спортивное лето». В рамках реализации на территории Магаданской области партийного проекта «Безопасные дороги» при поддержке депутата прошла серия игр и уроков по безопасности детей на дороге - он оказал содействие в приобретении наглядного материала для проведения акции. Ежегодно Владимир Хлопонин участвует во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», в рамках которой депутаты Магаданской областной Думы передают новогодние подарки для воспитанников детских домов Магаданской области.

Прием избирателей проводится каждую субботу с 11.00 до 15.00 по адресу: ул. Ленина, д. 76, пос. Палатка, Хасынский район, Магаданская область.

Запись по телефону: +79025083316.
Владимир Хлопонин рассказал о работе в 2022 году



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки