Ксения Суханкина: Пусть каждый из вас знает и помнит, как сильно мы нуждаемся в вашей защите, в вашем крепком плече



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Центра поддержки семей мобилизованных, депутат Магаданской областной Думы Ксения Суханкина поздравила семьи военнослужащих колымчан с Днем защитника Отечества

Дорогие колымчане! Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести - Днем защитника Отечества!
Сегодня мы поздравляем всех, кто посвятил себя защите Отечества- ветеранов Великой Отечественной войны, действующих военнослужащих, ветеранов Вооруженных сил. Пусть каждый из вас знает и помнит, как сильно мы нуждаемся в вашей защите, в вашем крепком плече!

Этот всенародный праздник в нашей стране отмечается всем миром и в каждом доме. Я не буду бояться здесь никаких громких слов и скажу: самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие, стабильность и семья. Любимые, родные, близкие - кто верит и ждет. Нет ничего сильнее женской любви и женской веры в мужчин! И нет ни чего сильнее боли от потери родного человека.

Семьи военнослужащих - мамы, жены, подруги, чьи с мужчины сейчас находятся в зоне боевых действий. Хотелось бы в этот день особо вас поблагодарить. Спасибо, что вы являетесь надежным тылом для наших бойцов, проявляете мужество, терпение, сохраняете веру!
Наш Центр, работающий на площадке «Единой России», постарается поддержать каждую семью военнослужащих, мы передавали и продолжим передавать помощь в зону СВО, будем делать всё, для того чтобы вы не чувствовали себя забытыми!
Мы гордимся верными Отечеству сынами и мужьями! Крепкого здоровья вам, а всем нам мирного неба над головой!
Ксения Суханкина: Пусть каждый из вас знает и помнит, как сильно мы нуждаемся в вашей защите, в вашем крепком плече



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки