Виктория Голубева: Центр «Подвиг» стал центром притяжения, где куют настоящих мужчин.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» отметил 45-летие со дня образования. В честь праздника прошло торжественное построение (0+) курсантов.

На торжество пригласили родителей, педагогов, представителей общественных организаций. Поздравить курсантов и сотрудников центра пришли представители мэрии города, Магаданской областной Думы, военного комиссариата, следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области, Главного управления МЧС России по Магаданской области.
Они отметили, что курсанты клуба «Подвиг» всегда являются очень активными участниками городских мероприятий, спортивных соревнований и благотворительных акций. Многие из этих ребят выбирают работу в правоохранительных органах или службу в Вооруженных силах РФ. С 1978 года через «Подвиг» прошло больше 11 тысяч курсантов. Сейчас в «Подвиге» занимается около 130 человек.

Заместитель председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева поздравила воспитанников и педагогов с юбилеем.

- Я вас всех поздравляю от имени председателя Магаданской областной Думы Сергея Абрамова с этим замечательным юбилеем. Центр «Подвиг» действительно стал центром притяжения, где куют настоящих мужчин. Глядя на вас, твердо можно сказать, что мы за будущее нашего региона и страны можем быть спокойны. Я обратила внимание на ваш лозунг: «Все, что с детства любим и храним, мы никогда врагу не отдалим!» И мы в этом уверены, - сказала Виктория Голубева. - Уважаемые коллеги, благодарю за то, что на протяжении многих лет вы даете пацанам то, чего порой очень не хватает: объясняете, что такое честь, учите быть храбрыми, смелыми, стойкими, и ваше братство, которое есть в «Подвиге», дорогого стоит. Долгое время мы дружим, сотрудничаем, и видим, что вы передаете свои традиции их поколения в поколение, а если традиции живы, значит, и «Подвигу» жить еще много лет. Всех с праздником, здоровья всем, и чтобы ваши традиции никогда не угасали.



Она вручила благодарственные письма регионального заксобрания и благодарность председателя областной Думы за вклад в патриотическое воспитание молодёжи и в честь 45-летия центра его руководителю и сотрудникам.
Виктория Голубева: Центр «Подвиг» стал центром притяжения, где куют настоящих мужчин.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки