В Лицее №1 им. Н.К. Крупской прошла радостная встреча с учителем физкультуры Чирухиным Андреем - участником СВО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В сентябре 2022 года Чирухин Андрей Николаевич, учитель физической культуры МАОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской» был призван по мобилизации и распределен в 155 отдельную гвардейскую бригаду морской пехоты г. Владивосток. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в региональном Министерстве образования.

Являясь участником СВО на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Андрей Николаевич участвовал в освобождении Павловки и обороне под Угледаром.

За мужество и отвагу, проявленные в ходе специальной военной операции Чирухин А. Н. награжден Медалью «За освобождения Донбасса».

6 февраля вернулся в Магадан для прохождения лечения. А 7 февраля пришел в родной лицей, где его ждали педагоги и ученики. Андрея Николаевича встретили бурными овациями, каждый хотел поддержать, обнять и сказать ему: «Мы так рады, что вы вернулись. Вы - наш герой!»

«Героем себя не считаю. А вот патриотом – да. Старший сын вернулся из армии недавно, сказал, что хочет служить вместе со мной», - говорит колымчанин. И тут же прибавляет, что ребята, которых освобождали Павловку – герои все.»

Андрей Чирухин будет проходить лечение в г. Магадане под присмотром врачей из Магаданской областной больницы. «Дальше – посмотрим. Если командование решит, конечно вернусь», – заключает колымский герой СВО.
В Лицее №1 им. Н.К. Крупской прошла радостная встреча с учителем физкультуры Чирухиным Андреем - участником СВО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки