Оптимизма, новых свершений и побед в претворении смелых замыслов пожелал Сергей Абрамов ученым Колымы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравил колымчан с Днем российской науки

Уважаемые ученые, сотрудники академических и отраслевых научных институтов, молодые исследователи!

Поздравляю вас с Днем российской науки! Увлеченные, преданные своему делу и территории, вы постоянно расширяете горизонты познания, определяете будущее Крайнего Северо-Востока – его экономики, социальной сферы, культуры. Талантливые, неординарные подвижники с широким кругом интересов и неизменно активной гражданской позицией, участвуете в динамичном развитии Колымы, создаете технологическую основу для модернизации производства, стремитесь повысить его эффективность, предлагая идеи и инновации, определяя новые векторы движения.

Вашими стараниями изыскиваются новые возможности для адаптации колымчан к экстремальным природно-климатическим условиям Севера, формируется современная образовательная среда.

Мы по праву гордимся великими учеными нашей земли, ценим их вклад в изучение и освоение богатейших запасов колымских недр, исследование процессов и явлений Вселенной. Благодарны вам за сохранение традиций и плодотворный труд, созидательную энергию, открытия и достижения, передовые стратегии и технологии, безграничный потенциал развития и умение не останавливаться на достигнутом, настойчивость, с которой ставите перед собой новые задачи и преодолеваете новые рубежи, увлекая научным поиском молодежь.

Оптимизма, новых свершений, побед и удачи в претворении смелых замыслов в лучшие практики на Земле! Пусть воплощаются мечты, крепнет отечественная наука, процветает наша любимая Родина!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Оптимизма, новых свершений и побед в претворении смелых замыслов пожелал Сергей Абрамов ученым Колымы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки