Андрей Зыков провел прием граждан по вопросам социальной поддержки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель Председателя Магаданской областной Думы, глава депутатского комитета по социальной политике Андрей Зыков открыл неделю приемов граждан по вопросам социальной поддержки в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». Тематические приемы будут проходить с 30 января по 3 февраля на различных площадках.

Андрей Зыков в ходе приема проинформировал колымчан о различных мерах социальной поддержки, действующих в регионе. Обращение одной из заявительниц, касающееся размера региональной доплаты к пенсии по старости, парламентарий намерен проработать вместе с юристами и специалистами социального центра.

- Отрадно, что первая в году тематическая неделя приемов граждан посвящена именно вопросам социальной поддержки, - отметил Андрей Зыков. - С начала года вступили в силу многие изменения законодательства. Как регионального, так и федерального. Теперь семьям с детьми и беременным женщинам начисляют новое единое пособие, на новые меры поддержки, в том числе возмещение затрат на аренду жилья, могут рассчитывать дети-сироты. Недавно действуют и меры поддержки участников специальной военной операции и их семей. Жителям требуются разъяснения по порядку получения различных льгот и выплат. На все вопросы можно получить ответы в региональной общественной приемной «Единой России».

В рамках тематической недели приемы проведут сенаторы Российской Федерации, депутаты всех уровней, специалисты Государственного юридического бюро по Магаданской области, Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Магаданской области, представители департамента административных органов, уполномоченные по правам человека и ребенка в регионе. Заместитель Председателя Магаданской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева встретится с земляками 31 января в 16:00. Депутат областной Думы, руководитель Центра поддержки семей мобилизованных Ксения Суханкина проведет прием 1 февраля в 16:00.

Региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Магаданской области расположена по адресу: г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1. Телефон: 8 (4132) 60-09-60. E-mail: op@magadan.er.ru
Андрей Зыков провел прием граждан по вопросам социальной поддержки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки