В Татьянин день начал работу Центр защиты прав молодежи



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, в День студента, начал работу Центр защиты прав молодежи при Комитете Государственной Думы по молодежной политике. Основная его задача – помощь молодым россиянам по всем волнующим вопросам. В частности, среди важнейших направлений деятельности Центра – оказание всесторонних консультационных услуг, защита прав обучающихся, правовая поддержка и помощь тем, кто в силу возраста и неопытности попал в нестандартные ситуации, а также мониторинг конфликтов в молодежной среде.

Чтобы воспользоваться услугами Центра защиты прав молодежи, надо написать в чат-бот @ask_metelev_bot в Телеграме, где вы получите всю необходимую информацию. Также через Телеграм-канал можно дополнительно узнать об актуальных инициативах и проектах в сфере государственной молодежной политики.

Комментируя открытие Центра, председатель комиссии по законотворчеству и правовым вопросам Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе Андрей Лаушкин подчеркнул его ключевое значение для обеспечения правовой защищенности и информированности российской молодежи, в том числе колымской.

– Отрадно, что в Центр смогут напрямую обращаться молодые люди из любого региона нашей страны, оперативно получать квалифицированную юридическую помощь, а также задавать вопросы председателю Комитета - Артему Метелеву, – пояснил представитель МОП. – Считаю, что это позволит нашей молодежи не только эффективнее выстраивать отношения с государственными структурами, но и главное - решать свои проблемы.
В Татьянин день начал работу Центр защиты прав молодежи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки