Виктория Голубева: Проект «Моя карьера с «Единой Россией» предоставит россиянкам, в том числе женам военнослужащих, дополнительную возможность для самореализации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель Председателя Магаданской областной Думы Виктория Голубева приняла участие в рабочей встрече, прошедшей в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) с представителями региональных отделений партии «Единая Россия» и Министерства труда РФ. Главная тема совещания – запуск по всей стране проекта «Моя карьера с «Единой Россией», задача которого – помощь жителям регионов в трудоустройстве. Об этом сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

На совещании заместитель руководителя фракции Единой России Андрей Исаев подчеркнул, что проект не только поможет снизить уровень безработицуы, но и способен послужит карьерным лифтом для соискателей: «Человек при помощи этого карьерного проекта должен получить возможность самореализоваться, найти для себя более удачный вариант работы. Поэтому одно из направлений – организация тематических встреч с депутатами, руководителями предприятий, бизнесменами. Они проходят с учащимися, со студентами, где их знакомят с основами бизнеса, рассказывают, как грамотно составить резюме, пройти собеседование. Мы предполагаем, что одной из форм проекта может стать личное поручительство депутата того или иного уровня перед работодателем за работника, которое облегчит ему трудоустройство на новом месте». Также Андрей Исаев добавил, что проект будет направлен на предотвращение нелегальной занятости. Обсудят на региональных площадках партпроекта и предложения к новой редакции Федерального закона о занятости. Напомним, что новая редакция предусматривает появление специальных программ по поддержке занятости граждан, которые находятся под угрозой увольнения или трудоустроены, но хотели бы сменить работу. Также согласно законопроекту, отдельно поддержку со стороны службы занятости получат участники СВО и членов их семей.

Как прокомментировала Виктория Голубева, «партийный проект «Моя карьера с «Единой Россией» предоставит нашим россиянкам, в том числе женам военнослужащих, дополнительную возможность для самореализации в работе, волонтерстве и образовании». В этой связи парламентарий напомнила, что на Колыме уже реализуются несколько совместных соцпроектов партии и общественных организаций.
Виктория Голубева: Проект «Моя карьера с «Единой Россией» предоставит россиянкам, в том числе женам военнослужащих, дополнительную возможность для самореализации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки