Сергей Иванов принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Новогодние подарки от представителя Магаданской областной Думы в Совете Федерации, первого заместителя председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Сергея Иванова получили двое детей в Магадане и Донецкой Народной Республике. Проект «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», в преддверии новогодних праздников уже пятый год проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

В этот раз ее постоянный участник, магаданский сенатор Сергей Иванов исполнил новогоднее желание трехлетней Ксении из Донецкой Народной Республики, которая попросила Деда Мороза подарить ей кукольный домик. Другой подарок Сергея Иванова был адресован семилетнему Диме из Магадана. Ребенок попросил на Новый год конструктор Lego.

Цель «Елки желаний» – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания.

В рамках акции принимаются желания из всех субъектов Российской Федерации от детей с особенностями здоровья, детей, переживающих социальные трудности, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Особое внимание в этом году в рамках акции уделяется детям, проживающим в новых регионах России – Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях.

«Идея акции «Елка желаний» сложна в организации, но проста и приятна в исполнении. У многих людей есть возможность порадовать нуждающихся новогодними подарками. Дарить что-то всегда приятно. Тем более, очень важно, чтобы главный детский праздник, Новый год, все ребята встречали в хорошем настроении. И задача нас, взрослых, сохранять эту детскую веру в новогоднее чудо, – подчеркнул представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов. – Как непосредственный участник акции, я очень благодарен ее организаторам за предоставленную возможность исполнить новогодние желания двоих детей».
Сергей Иванов принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки