Сергей Абрамов: Пусть 2023 год исполнит заветные желания!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравляет колымчан с Новым годом и Рождеством

Поздравляю вас с самыми любимыми, всегда с нетерпением ожидаемыми волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Пусть 2023 год принесет каждому надежды на добрые перемены, исполнит заветные желания, порадует позитивными событиями, встречами, приятными сюрпризами. Уверенность в будущем укрепят надежная работа и растущий достаток, динамичное развитие нашей малой родины и успешная реализация на Колыме национальных проектов, государственных программ и региональных стратегий. Растут объемы жилищного строительства, почаще вводятся в строй новые школы, детские сады, Дома культуры и другие социальные объекты. Интенсивно модернизируются автодороги и инженерные сети жилищно-коммунального комплекса, совершенствуется транспортная логистика, благоустраиваются города и поселки. Заповедный Север привлекает туристов, а наши трудолюбие, мастерство и умения, любовь к отчему краю расширяют его горизонты.

Продолжим возрождать традиции и обычаи коренных малочисленных народов Крайнего Северо-Востока. Установим новые рекорды и добьемся новых спортивных побед, ярких научных открытий и трудовых свершений в юбилейный – 70-й – год Магаданской области.

Не бойтесь мечтать! Все великое в мире, начинается с мечты! Уверен, путеводной для нас станет Рождественская звезда. Свет Рождества наполнит каждый дом гармонией и добротой. Будем терпимы и щедры, внимательны друг к другу!

Счастья вам, колымчане, и любви! Целеустремленность, чуткость к окружающим, отзывчивость и душевная теплота всегда отличали северян. Верьте в себя, будьте успешны, здоровы, полны сил и созидательной энергии! Семейного благополучия и новогоднего чуда!
Сергей Абрамов: Пусть 2023 год исполнит заветные желания!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки