Виктор Баринов поздравил с Новым годом воспитанников клуба «Чайка»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской городской Думы отметил подарочными сертификатами наиболее активных ребят, которые в течение года принимали участие в общественных мероприятиях. 25 подарочных сертификатов в торговую сеть «33 пингвина», которая специализируется на мороженом, ребятам вручили в торжественной обстановке на новогоднем маскараде в детском клубе «Чайка». Итоги года подвели в формате костюмированного шоу, которое подготовили воспитанники театрально-эстрадного объединения «Сцена» клуба «Чайка» совместно с библиотекарями абонемента «Марчекан». Еще одним подарком от заместителя председателя Магаданской городской Думы Виктора Баринова стали пригласительные билеты на губернаторскую елку в «Магаданский областной музыкальный и драматический театр».

«На протяжение многих лет Виктор Баринов является социальным партнером клуба «Чайка». Наш депутат активно участвует в организации различных мероприятий, а в летний период оказывает поддержку экологическому отряду, созданному на базе клуба, - рассказал педагог-организатор клуба «Чайка» Андрей Никитин. - Также в этом году благодаря участию Виктора Баринова в детском клубе установили домофон на входную дверь, что позволило нам обеспечить безопасное пребывание школьников в образовательном учреждении».

Также к Новому году сертификаты в торговую сеть «33 пингвина» от Виктора Баринова получили еще 27 магаданских детей. Работу по распределению подарков нуждающимся взяла на себя общественная приемная партии «Единая Россия». Одного ребенка с ограничениями по здоровью помощники заместителя председателя Магаданской городской Думы поздравили на дому, вручив ребенку мягкую игрушку, сладкий подарок и набор фруктов.
Виктор Баринов поздравил с Новым годом воспитанников клуба «Чайка»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки