В Магаданской области наградили победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В зале коллегии УМВД России по Магаданской области состоялось первое заседание обновленного состава Общественного совета при Управлении. Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника УМВД Сергей Могилевич. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Заседание началось с награждения победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции». Вручить подарки юным художникам пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Зимние волшебники поздравили ребят с наступающим Новым годом и пожелали оставаться такими же талантливыми и активными. Затем заседание продолжилось в рабочем порядке.

Председатель Совета Роман Корсун, подводя итог трехлетней работы поблагодарил гражданских активистов за плодотворную деятельность, отметив, что все они - люди с активной жизненной позицией, со своими принципиальными взглядами на те или иные общественные явления, находящиеся в сфере правоохранительной деятельности, что, безусловно, помогало в организации практической работы, принятии необходимых решений формирования. За это время было воплощено в жизнь множество полезных инициатив, реализован ряд собственных проектов и поддержаны такие масштабные акции Общественного совета при МВД России как: «Студенческий десант», «8 Марта В каждый Дом», «Зарядка со стражем порядка», «Каникулы с Общественным советом», «Полицейский Дед Мороз» и многие другие.

Полковник полиции Сергей Могилевич также отметил значимость и необходимость работы гражданских активистов, подчеркнув важность взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел и помощи в правовом просвещении граждан и идеологическом воспитании молодежи.

Заместитель председателя Совета Оксана Билык поблагодарила сотрудников, которые оказывают содействие в сопровождении и обеспечении деятельности общественного формирования. «Отвечая на вопрос «с чего начинается Родина?» я хочу ответить, что она начинается с закона. С того закона, на страже которого стоят наши полицейские. Помимо выявления и раскрытия преступлений на них лежит большой пласт работы по патриотическому воспитанию многих поколений», - отметила Оксана Анатольевна.

В ходе заседания единогласным решением председателем нового состава Общественного совета был избран Роман Корсун. Определены четыре комиссии по направлениям деятельности и рабочая группа по общественному контролю и мониторингу безопасности дорожного движения, а также утвержден план работы на 2023 год.
В Магаданской области наградили победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки