В Магаданской области Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у юных жителей поселка Ола



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району и представители Общественного совета по многолетней традиции в рамках акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» организовали поздравление детей из многодетной семьи с наступающим Новым годом. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В роли главных зимних волшебников выступили полицейский – кинолог Богдан Шакуло и следователь Наталья Щеглова. В гости к ребятам также пришли начальник Отделения МВД России по Ольскому району Владимир Кошкин, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Антон Баль, инспектор по делам несовершеннолетних Юлия Иванова, а также представители Общественного совета Ольга Маринкевич и Ирина Соснина.

Заранее узнав, о чем мечтают ребятишки, Полицейский Дед Мороз, применив свою волшебную силу, исполнил их заветное желание – вручил умную колонку с голосовым помощником, игрушки и сладкие подарки. Радости детей не было предела!

«В преддверии светлого и доброго зимнего праздника нашим маленьким землякам подарили не только заветный гаджет, но и веру в чудо, которая, как ничто другое, способна придать силы и вселить надежду на лучшее», - отметила член Общественного Совета Ольга Маринкевич.

Владимир Кошкин, Антон Баль и Юлия Иванова напомнили о том, как важно соблюдать правила безопасности, почему не стоит разговаривать с незнакомцами, играть вблизи дороги и куда можно обратиться в трудной ситуации.

«Информация, преподнесенная в доступной форме, при неформальном общении усваивается гораздо легче. Ребята молодцы, они продемонстрировали недетскую осведомленность в вопросах безопасности. А еще неподдельный восторг и искреннюю радость от такого предпраздничного визита», - добавил начальник Отделения МВД России по Ольскому району Владимир Кошкин.

Провожая полицейского Деда Мороза и Снегурочку, дети пообещали хорошо учиться, слушаться взрослых, а ещё быть внимательными и осторожными на улице и дома.
В Магаданской области Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у юных жителей поселка Ола



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки