Личные итоги года планируют подвести 51% магаданцев



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. События 2022 года и их влияние на свою жизнь в последние дни декабря будет оценивать практически каждый второй. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представители экономически активного населения из Магадана.

3 из 10 респондентов подведут личные итоги года, но сохранять эту информацию не планируют. 16% оставят соответствующие записи. 1 из 100 составит пост для соцсетей. Еще 4% сохранит в другом виде (например, в формате стихотворения, музыкального или художественного произведения).

Женщин, склонных к самоанализу в последние дни года, чуть больше, чем мужчин. Магаданцы старше 45 лет подводят персональные итоги года чуть чаще более молодых респондентов. Больше всего же тех, кто будет анализировать уходящий год, среди респондентов с доходом от 80 тыс. руб. в месяц (62%).

Чаще всего горожане осмысляют достигнутое за год в таких сферах как достаток (65% от общего числа подводящих итоги года), здоровье (59%), саморазвитие и карьера (по 48%).

Для мужчин более важны показатели дохода, карьерный рост и спортивные успехи, для женщин — саморазвитие, любовь и образование. Чем старше респонденты, тем больше внимания они уделяют здоровью и отношениям с детьми. Горожане до 34 лет чаще думают о саморазвитии, анализируют образование, хобби, выполненные проекты и отношения с противоположным полом. С увеличением уровня дохода опрошенных растет внимание к таким сферам как благосостояние, карьера, отношения, дети и путешествия.

Время проведения: 8—16 декабря 2022 года
Личные итоги года планируют подвести 51% магаданцев



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки