Полицейские Колымы присоединились к праздничной акции «Почта полицейского Деда Мороза»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники УМВД России по Магаданской области с удовольствием поддержали добрую праздничную акцию «Почта полицейского Деда Мороза», инициированную пресс-службой ГУ МВД России по Красноярскому краю. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В предновогоднюю неделю сотрудники органов внутренних дел Магаданской области подарят виртуальные открытки с теплыми пожеланиями коллегам, родным и близким.

И первыми, пользуясь почтой полицейского Деда Мороза, свои поздравления отправляют сотрудники ОМВД России по городу Магадану: инспектор патрульно-постовой службы Максим Арсаланов и старший инспектор по делам несовершеннолетних Кристина Морданёва.

Максим Эдуардович передает колымский привет коллегам - дальневосточникам: «Наши регионы встречают Новый год одними из первых. Раньше всех мы начинаем охранять праздничное настроение граждан и делаем все, чтобы главный зимний праздник запомнился лишь положительными эмоциями. Всем полицейским Дальнего Востока желаю спокойного новогоднего дежурства и поменьше тревожных вызовов. Пусть в наступающем году вас ждет как можно больше позитивных событий, служба будет в радость, а родные и близкие здоровы и счастливы!»

Кристина Андреевна адресует виртуальную открытку своей маме – Ирине Ивановне Якубович: «Мамуля, поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы ты почаще улыбалась и никогда не грустила. Очень хочу, чтобы, получив эту открытку, ты вспомнила, как дружной семьей мы собирались за новогодним столом, с нетерпением открывали подарки, и я ждала под елочкой ту самую, заветную куклу. Благодаря тебе мое желание исполнилось. Спасибо за чудесное детство, я тебя очень люблю!».
Полицейские Колымы присоединились к праздничной акции «Почта полицейского Деда Мороза»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки