Итоги XXII заседания Магаданской областной Думы седьмого созыва



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На двадцать втором заседании регионального парламента 23 декабря 2022 года депутаты приняли 19 областных законов в окончательной редакции, 6 постановлений Магаданской областной Думы. Заслушали информацию Председателя Магаданской областной Думы об итогах работы депутатского корпуса седьмого созыва за 2022 год и ключевых направлениях деятельности в 2023 году.

Законы Магаданской области, принятые на заседании:

1. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «Об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области и особенностях исполнения областного бюджета в 2023 году».

3. «О порядке участия министерства финансов Магаданской области в проведении проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа муниципального образования Магаданской области квалификационным требованиям, предъявляемым к руководителю финансового органа муниципального образования».

4. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2022 год».

5. «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2023 год».

6. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

7. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, а также расходов при переезде на работу в другую местность работникам Территориального фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области».

8. «Об установлении на территории Магаданской области на 2022 и 2023 годы налоговых ставок для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения и осуществляющих деятельность в области информационных технологий».

9. «О применении на территории Магаданской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций».

10. «О внесении изменения в Закон Магаданской области «О введении на территории Магаданской области патентной системы налогообложения».

11. «О ежемесячном пособии в связи с рождением и воспитанием ребенка, внесении изменений в отдельные законы Магаданской области и признании утратившими силу отдельных законов Магаданской области».

12. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда автомобильным транспортом общего пользования отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области».

13. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О мерах социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области».

14. «О внесении изменения в статью 2 Закона Магаданской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Магаданской области в области обращения с животными».

15. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О мировых судьях в Магаданской области».

16. «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области».

17. «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О Контрольно-счетной палате Магаданской области».

18. «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области».

19. «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области».

Постановления областной Думы, принятые на заседании:

1. «О поддержке проекта федерального закона № 242381-8 «О внесении изменения в статью 11 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

2. «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

3. «О Перспективной программе законодательной деятельности Магаданской областной Думы на первое полугодие 2023 года».

4. «О внесении изменений в постановление Магаданской областной Думы «Об утверждении бюджетной сметы Магаданской областной Думы на 2022 финансовый год и плановый период 2023 и 2024 годов».

5. «Об утверждении бюджетной сметы Магаданской областной Думы на 2023 финансовый год и плановый период 2024 и 2025 годов».

6. «О наделении Магаданской областной Думы полномочиями администратора доходов областного бюджета на 2023 год».
Итоги XXII заседания Магаданской областной Думы седьмого созыва



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки