Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» стартовал на Колыме



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 15 декабря 2022 года по 15 февраля 2023 года открыт прием рисунков для участия в областном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (6+). К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений Магаданской области в возрасте от 7 до 15 лет включительно, проживающие на территории Магаданской области.

Конкурс организован министерством труда и социальной политики Магаданской области совместно с министерством образования Магаданской области. Конкурс проводится в целях формирования у детей культуры безопасности труда, привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная с детского возраста.

Условия и порядок участия в конкурсе определены в Положении о проведении областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Тему детского рисунка участник определяет самостоятельно или совместно с педагогами или родителями. Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы. Техника рисования – свободная (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) без рамок и ламинирования. Работы представляются на формате А3 (300х400), А4 (200х300).
Конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» стартовал на Колыме



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки