Сергей Абрамов принимает участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня начинает работу Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ. Парламентарии со всей страны с 6 по 8 декабря на площадке Совета Федерации будут обсуждать актуальные для регионов вопросы. В состав Совета законодателей РФ входит Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов.

Спикер колымского парламента примет участие в заседании комиссии Совета Законодателей по вопросам экономической и промышленной политики. Парламентарии обсудят меры по развитию несырьевого экспортного потенциала субъектов Российской Федерации с учетом их географических преимуществ, актуальные вопросы организации и осуществления государственного и муниципального контроля, совершенствование механизма поощрения инвестиционной активности в рамках территорий с преференциальными режимами, изучат опыт регионов по стимулированию и поддержке импортозамещения и IT-компаний в части разработок в сфере информационных технологий.

В заключительный день работы заседание Совета Законодателей будет посвящено социально-экономическому развитию России и её регионов в условиях адаптации к новым вызовам.

Напомним, Совет законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации – совещательный и консультативный орган, учрежденный в мае 2012 года для совершенствования механизмов реализации контрольных полномочий Совета Федерации, Государственной Думы и законодательных (представительных) органов государственной власти регионов, организации их взаимодействия в законодательном процессе и обмена опытом парламентской деятельности. В состав Совета законодателей входят председатели Совета Федерации, Государственной Думы, законодательных органов государственной власти субъектов РФ, а также председатели комитетов верхней и нижней палат российского парламента.
Сергей Абрамов принимает участие в заседании Совета законодателей Российской Федерации



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки