Сергей Абрамов: Сохраняя традиции малой родины, пишем современную летопись региона



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравил колымчан с Днем образования Магаданской области

Дорогие колымчане! Поздравляю вас с 69-м днем рождения Магаданской области!

История региона создавалась поколением сильных, трудолюбивых, талантливых людей. Мы помним имена выдающихся геологов и горняков, ученых, дорожников, строителей, рыбаков, педагогов, врачей, по праву считая их легендами территории. Многие трудовые династии служат северянам ориентиром преданности родной земле и делу всей жизни. Опыт высококлассных колымских специалистов зачастую становится достоянием страны.

Колыма - родина целого созвездия ярких спортсменов, которые не только раздвинули ее горизонты, но и определили развитие мирового спорта. Наряду со знаменитыми лыжниками, боксерами, пловцами, гимнастами, борцами, легкоатлетами и сноубордистами гордимся замечательными тренерами, воспитавшими чемпионов.

Дорожим достижениями и победами земляков. Сохраняя традиции малой родины, пишем современную летопись области. Ее богатое культурно-историческое наследие получает развитие на международных научно-практических конференциях, фестивалях косторезного искусства, фольклорных и этнографических праздниках. Расширяем туристические возможности северного края, совершенствуем его культурно-образовательное пространство, инженерную и дорожную инфраструктуру, логистику.

Сегодня территория динамично развивается, крепнет региональная экономика, успешно реализуются масштабные национальные проекты, во всех сферах разрабатываются и внедряются инновационные технологии, создаются благоприятные условия для привлечения инвестиций. С каждым годом преображаются города и поселки. Комфортнее, уютнее живется на восточных рубежах Отчизны.

Спасибо, колымчане, за неравнодушие к настоящему и будущему нашего общего дома. За то, что время не властно над нами: по-прежнему искренне любим эту заповедную землю и всей душой преданы ей, открыты новому и смелы в экспериментах, инициативны, добросердечны, радушны. Как в большой и дружной семье, мы едины, в каких бы уголках мира ни находились. И день рождения Магаданской области – наш общий праздник.

Счастья и любви вам, земляки! Оптимизма, успехов, добра и благополучия! Пусть все задуманное воплощается, мечты сбываются, хватает энергии и сил для созидания, чтобы биография отчего края постоянно пополнялась яркими страницами новых свершений!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Сохраняя традиции малой родины, пишем современную летопись региона



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки