Руководителем Отделения МВД России по Хасынскому району стал Александр Слипченко



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель начальника регионального УМВД Дмитрий Денисов представил личному составу Отделения МВД России по Хасынскому району нового руководителя

Заместитель начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Дмитрий Денисов представил личному составу Отделения МВД России по Хасынскому району вновь назначенного руководителя. Отделение возглавил подполковник полиции Александр Слипченко. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Александр Анатольевич служит в органах внутренних дел уже более двадцати лет. Свой профессиональный пусть начинал с должности милиционера отдела вневедомственной охраны при УВД города Магадана. В разные годы проходил службу в отделе информации и общественных связей, в подразделениях по организации деятельности участковых уполномоченных полиции, по контролю за оборотом наркотиков.

Его профессиональная деятельность не раз получала высокую оценку руководства регионального УМВД и Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Дмитрий Денисов пожелал вновь назначенному руководителю успехов в работе по обеспечению законности и правопорядка: «Александр Анатольевич, вы - сотрудник, как говорится «с земли», имеете серьезный опыт работы по различным направлениям. Желаю вам служить с энтузиазмом, не сбавлять темпа, продуктивно трудиться вместе с коллективом и прилагать максимальные усилия, чтобы жители района чувствовали себя защищенными от преступных посягательств».

Александр Слипченко поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность нести службу с полной самоотдачей.

На мероприятии также присутствовали представители администрации района, законодательного собрания региона, а также районных отделов следственного комитета и прокуратуры. Вместе с коллегами из правоохранительного блока полицейские определили совместные задачи на ближайшую перспективу.

Кроме того, Дмитрий Денисов провел рабочее совещание с личным составом. Особое внимание было уделено вопросам раскрытия преступлений прошлых лет, работе участковых уполномоченных полиции по различным направлениям деятельности, а также профилактике рецидивной преступности.
Руководителем Отделения МВД России по Хасынскому району стал Александр Слипченко



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки