Росгвардейцы участвуют в подготовке магаданцев, пребывающих в запасе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сборы для колымчан, желающих вспомнить азы военной подготовки, организовали члены областной организации ветеранов «Боевое братство». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

Недельные курсы для первой группы стартовали в понедельник. Благодаря организаторам сборов – магаданской областной организации «Боевое братство» - более 20 магаданцев приступили к изучению воинских дисциплин. Участники сборов получают теоретические знания и практические навыки медицинской, психологической, огневой, инженерной и тактической подготовки.

Сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Магаданской области принимают участие в сборах в качестве преподавателей по огневой подготовке и отработке практических навыков на занятиях по тактике. Кроме того, боевые офицеры СОБР и ОМОН делятся со слушателями знаниями в области военной медицины, рассказывают о современных видах техники, вооружения и экипировки.

«Считаю, что курсы это отличная возможность расширить свой кругозор в области военной подготовки и вспомнить армейские навыки, - поделился участник сборов Сергей. - Особенно ценно то, что наши преподаватели не только теоретики, но и практики, могут привести примеры реальных ситуаций из опыта служебной деятельности».

Сборы продлятся несколько недель, за это время обучение пройдут более 60 мужчин, пребывающих в запасе.
Росгвардейцы участвуют в подготовке магаданцев, пребывающих в запасе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки