В Российском университете спецназа добровольцы из Магаданской области смогут пройти подготовку



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По поручению губернатора Магаданской области Сергея Носова Чеченскую Республику посетила делегация во главе с заместителем председателя Правительства Магаданской области Андреем Белозерцевым.

Гости посетили МВД по Чеченской Республике, после чего вместе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым отправились в Российский университет спецназа, расположенный в г. Гудермесе, где ознакомились с возможностями и условиями его работы.

Здесь же они пообщались с добровольцами из различных регионов России, готовящимися к участию в специальной военной операции, проходящими первоначальную подготовку на базе университета. Будущие бойцы проходят огневую, тактико-специальную, инженерную и военно-медицинскую подготовку. Для гостей провели обширную экскурсию по университету, в ходе которой они также посетили стрелковую галерею и аэродинамический комплекс, не имеющий аналогов в России.

По словам Андрея Белозерцева, основная цель их визита в Чеченскую Республику – встреча с руководством Министерства внутренних дел по ЧР и Российского университета спецназа, а также выработка механизмов взаимодействия.

«Мы хотели на месте ознакомиться с процессом подготовки добровольцев, выработать механизмы взаимодействия с университетом для дальнейшего направления добровольцев из Магаданской области в Российский университет спецназа», - отметил Андрей Белозерцев.

Далее заместитель председателя Правительства Магаданской области выразил слова благодарности руководству Чеченской Республики и Министерства внутренних дел за оказанный прием.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
В Российском университете спецназа добровольцы из Магаданской области смогут пройти подготовку



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки