Анатолий Широков: Надо было что-то пролепетать



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Совфеде объяснили, зачем СБУ объявила в розыск Медведева и Захарову. Сенатор Широков назвал актом бессилия объявление СБУ в розыск Медведева и Захаровой

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева и официального представителя МИД РФ Марию Захарову из-за собственного бессилия. Об этом сказал Лайфу член Совета Федерации Анатолий Широков. Он сравнил такой шаг с заявлением Евросоюза о санкциях против России.

"Я бы здесь провёл прямые аналогии с тем, что Евросоюз вроде бы как заявил, что необходимы новые санкции против России за эти ракетные удары, но запрещать пока нечего. В этом смысле и такая же позиция украинских властей — надо было что-то пролепетать", — отметил Широков.

Сенатор добавил, что на фоне сегодняшних ударов со стороны РФ по Украине в ответ на теракт на Крымском мосту объявления в розыск таких серьёзных российских политических фигур кажутся незначительными.

"Это, конечно, не означает, что Киев сейчас прекратит сопротивление и согласится на условия России, впереди ещё довольно трудная, в том числе и боевая работа. Но это уже, повторяю, фактически акт бессилия киевской власти", — сказал член Совфеда.

Напомним, ранее стало известно, что СБУ объявила в розыск зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева. Против политика выдвинули обвинение по статье УК страны "Финансирование действий, совершённых с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти, изменения границ территории или государственной границы Украины". Вслед за ним объявили в розыск официального представителя МИД РФ Марию Захарову.
Анатолий Широков: Надо было что-то пролепетать



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки