«Боевое братство» оказывает помощь семьям мобилизованных



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Необходимую помощь семьям мобилизованных в Магадане оказывает общественная организация ветеранов «Боевое братство», которую возглавляет депутат Магаданской областной Думы, ветеран войны в Афганистане Эдуард Козлов. Представители Всероссийской общественной организации на Колыме снабжают гуманитарной помощью и всем необходимым военнослужащих, а также оказывают моральную поддержку их семьям, сообщает телеканал «Колыма-Плюс».

- Мы давно помогаем, участвуем во всех этих процессах. Для нас ничего не изменилось на сегодняшний момент. К сожалению, многих эта ситуация раньше не касалась: на мой двор бомбы не летят, почему я должен в этом участвовать? Для этих людей сегодня новые горизонты, для них сегодня новое восприятие, - говорит Эдуард Козлов. - Настоящие мужчины, которые определяют себя настоящими мужчинами, сделают правильный, достойный выбор и пойдут защищать Отечество. Конечно, для наших жен, матерей, сестер это тяжелое решение. Но я всех отговариваю от одного: не надо сегодня никаких панихидных речей и настроений. Мысли материализуются. Нужно верить, что каждый защитник вернется живым и с победой. И так оно и будет. Всех, кто испытывает трудности с восприятием, кто отправил родных и близких мужчин, приглашаю к нам в «Боевое братство». Мы работаем с людьми, которые воюют, мы - организация ветеранов, участвовавших в войне. Когда все ваши мужчины вернутся, мы все вместе будем решать наши совместные насущные проблемы. Обращайтесь. Мы знаем, где купить дополнительную экипировку, какие нужны медикаменты, какое нужно снаряжение, как его туда доставить.

Региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» расположено в Магадане по адресу: ул. Парковая, д. 13. Телефон: 8 (4132) 62-22-58.
«Боевое братство» оказывает помощь семьям мобилизованных



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки