Сергей Бондаренко: Мы должны защитить нашу страну, матерей, жен, детей и стариков



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 сентября – день, когда Президент РФ Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации, для колымских казаков не просто начало военного призыва - это сигнал, что пора встать на защиту Родины. Наши казаки, как и атаман Колымского окружного казачьего общества Уссурийского войскового казачьего общества (Уссурийского казачьего войска) КОКО УВКО (УКВ) Сергей Бондаренко, понимают необходимость мобилизации.

- Я с пониманием отнесся к решению нашего президента Владимира Путина о начале частичной мобилизации, ведь мы должны защитить нашу страну, матерей, жен, детей и стариков, - поделился с «Магаданской правдой» атаман Сергей Бондаренко. - Услышал об этой новости по телевизору и не скажу, что был сильно удивлен, поскольку это был только вопрос времени. Я получить повестку не боюсь, отношусь к этому адекватно.

За плечами у лейтенанта полиции Сергея Бондаренко 12 лет службы в ОМОНе и 6 лет в отдельной роте ДПС. Имеет ведомственные награды Правительства РФ и УМВД России по Магаданской области.

- Конечно, супруга волнуется и переживает, как и все наши женщины, потому что неизвестно, на какой срок мы уйдем, если нас призовут, - продолжает рассказывать Бондаренко. - Но, несмотря на эту тревожность, моя жена понимает, что надо защищать Родину, если на нее наступает враг. Уже два наших казака ушли добровольно, да и многие, кто подходит по возрасту, проявляют инициативу и сами обращаются в военкомат. Окружное колымское казачье общество поддерживает семьи тех товарищей, которые ушли. Страны Запада не хотят видеть наше государство сильным. Если нашей стране угрожают, мы должны объединиться и защищать Россию.
Сергей Бондаренко: Мы должны защитить нашу страну, матерей, жен, детей и стариков



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки