Сотрудники мэрии Магадана приняли участие во всероссийском субботнике


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В областном центре проходит Всероссийский экологический субботник. Сегодня к акции присоединились сотрудники мэрии. Место уборки – прибрежная зона в районе улицы Рыбозаводской. Ранее работники аппарата уже неоднократно наводили порядок на этой территории, и тем не менее участок вновь требовал уборки. Шины, бутылки, мусорные пакеты, остатки пищи, строительный мусор – все было собрано и упаковано за пару часов более чем в 50 мешков. На субботник вышли 57 человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Также сегодня чистоту в городе наводили и другие организации и предприятия. Так, сотрудники Управления юстиции убирали сквер «60 лет Магадану», работники детской библиотеки - пешеходную зону «Магаданское время». Департамент имущественных отношений чистил газоны на Пролетарской и Якутской, а Центр развития детского творчества навел порядок в районе подвесного моста на Дукче.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводят в областном центре с целью привлечения магаданцев к решению экологических проблем состояния окружающей среды города, сбора и удаления твердых коммунальных производственных отходов, улучшения и сохранения экологического благополучия.

ДСАТЭК определено более 30 территорий, требующих санитарной уборки от скопления мусора и различных отходов. УАТК вручены приглашения для участия в акции «Зеленая Россия» руководителям предприятий, организаций, объектам социальной сферы. Сделать свой город чище вызвались уже 30 организаций.

Коллективам учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности, а также жителям города предлагают принять участие в экоакции. Получить талоны на захоронение собранных отходов, а также мешки и перчатки можно по адресу: ул. Горького, 3 б, каб. 6, телефон 20-11-13. Для получения инвентаря (грабель) обращайтесь в Комбинат зеленого хозяйства, телефоны: 22-11-16 и 22-11-17.

Сотрудники мэрии Магадана приняли участие во всероссийском субботнике




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки