Андрей Зыков: Наш земляк Александр Пахомов явил собой истинный пример любви к своему Отечеству



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В День воинской славы России, 3 сентября, в «Открытой (сменной) общеобразовательной школе» Магадана состоялось открытие мемориальной доски магаданскому военнослужащему Александру Пахомову – выпускнику школы, героически погибшему 17 марта 2022 года в ходе спецоперации на Украине. Он исполнял свой воинский долг, защищая свободу и независимость граждан России, Донецкой и Луганской Народных республик. 18-летний Александр Пахомов награжден орденом Мужества (посмертно).

В этот день колымчане пришли отдать дань уважения героизму и храбрости земляка, который не остался в стороне в непростое для России время. Почтить героя минутой молчания и возложить цветы к мемориальной доске, увековечивающей память Александра Пахомова, пришел и первый заместитель Председателя Магаданской областной Думы Андрей Зыков.

По мнению вице-спикера заксобрания, «Александр явил собой истинный пример любви к своему Отечеству».

- Наша страна всегда славилась своими сильными и смелыми воинами, и Александр в их числе. В ответственный боевой момент он проявил подлинные качества героя – бесстрашие и отвагу. Бесспорно, он – достойный сын своего Отечества. Им по праву можно гордиться. Молодому поколению есть на кого равняться. Наш долг – помнить и чтить своих героев.
Андрей Зыков: Наш земляк Александр Пахомов явил собой истинный пример любви к своему Отечеству



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки