Электронная запись на прием к судебным приставам значительно упрощает процедуру обращения колымчан и экономит время



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов рекомендует гражданам выбирать время приема для получения информации по исполнительным производствам. Это значительно сэкономит их время и позволит избежать создания очереди.

Услуга «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» предоставлена на официальном интернет-сайте УФССП России по Магаданской области r49.fssp.gov.ru во вкладке «Сервисы». Авторизация граждан происходит через сайт «Госуслуги».

- Записаться на прием к судебным приставам можно дистанционно. Это, пожалуй, самый удобный способ для граждан на сегодняшний день. И именно этот способ позволяет гражданам экономить своё время, не простаивая в очереди, - комментирует Ольга Моисеева - начальник отдела организационно—контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций Управления, - Отмечу, что тем гражданам, которые пришли на прием не по записи, придется пропустить вперед тех, кто записался к судебному приставу через сервис «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» и явился в назначенное время.

Предварительная запись в сервисе «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» осуществляется на период не менее 3-х и не более 30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени. Граждане могут направить заявку на личный прием к начальникам структурных подразделений (старшим судебным приставам) и судебным приставам — исполнителям структурных подразделений УФССП России по Магаданской области.
Электронная запись на прием к судебным приставам значительно упрощает процедуру обращения колымчан и экономит время



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки