Сергей Тимошков: Один день с участковым позволил мне ознакомиться с этой непростой, но, безусловно, интересной службой



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Представитель Общественного совета при региональном УМВД, главный правовой инспектор труда Магаданского областного союза организаций профсоюзов Сергей Тимошков принял участие во всероссийской акции МВД России «Один день с участковым». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сергей Витальевич ознакомился со спецификой и условиями работы старшего участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по г. Магадану Александра Пальшина.

Мероприятие началось с посещения участкового пункта полиции «Нагаево», где Александр Алексеевич продемонстрировал границы административного участка, рассказал члену Совета об условиях несения службы, о вопросах, с которыми чаще всего к нему обращаются магаданцы: проблемы с соседями, семейные конфликты, нарушение тишины в ночное время и многие другие.

Сергей Тимошков вместе со старшим участковым провел приём граждан, а затем поучаствовал в обходе территории обслуживания. Они вручили жителям визитные карточки, где указаны номера телефонов, по которым следует обращаться за помощью или сообщать о преступлениях и административных правонарушениях.

В ходе мероприятия общественник и полицейский провели разъяснительную работу по профилактике мошеннических действий. На улицах города они раздали гражданам тематические памятки.

Заходя в магазины, Александр Алексеевич напомнил работникам сферы торговли о запрете продажи несовершеннолетним алкогольной, спиртосодержащей и табачной продукции.

«Один день с участковым позволил мне ознакомиться с этой непростой, но, безусловно, интересной службой, - рассказывает Сергей Тимошков, - я узнал, как строится его обычный рабочий день, вник в некоторые проблемы жителей Магадана, с которыми они обращаются к Александру Пальшину, и убедился в его компетентности и умении общаться с гражданами. Спектр деятельности участкового обширен, он должен столько всего успеть… Я желаю Александру Алексеевичу успехов в служебной деятельности, и чтобы каждый его день приносил удовлетворение от работы».

Акция «Один день с участковым» пройдет во всех районах Колымы.
 Сергей Тимошков: Один день с участковым позволил мне ознакомиться с этой непростой, но, безусловно, интересной службой



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки