Три бесплатных сеанса в «Ночь кино» покажет магаданский кинотеатр «Горняк»


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кинотеатр «Горняк» присоединится ко Всероссийской акции «Ночь кино». В этом году показ фильмов пройдет под эгидой российского кино и приурочен Году культурного наследия народов России. 27 августа горожан ждут три бесплатных сеанса в 15.00, 17.00 и 19.00. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

На дневной сеанс к нам обычно приходят молодые семьи с детьми. На вечерние мы ожидаем думающую молодежь и взрослое поколение. В прошлом году в рамках «Ночи кино» к нам на просмотры пришли около 800 магаданцев. В этом году ожидаем не меньше», - рассказал директор «Горняка» Вадим Мыльников.


В программе возможны изменения, следите за актуальной информацией в Telegram-группе кинотеатра https://t.me/kinomagadan

Афиша кинопоказов:

В 15:00 Художественный фильм «Последний богатырь: Посланник тьмы» (6+)

Режиссёр

Дмитрий Дьяченко

Описание сюжета

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму.

В 17:00 Художественный фильм «Пара из будущего» (12+)

Режиссёр

Алексей Нужный

Описание сюжета

2040 год. Евгений и Александра уже 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку расторжение брака — очень дорогая процедура. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего решает разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто, так как молодые отстаивают свою любовь.

В 19:00 Художественный фильм «Чемпион мира» (6+)

Режиссёр

Алексей Сидоров

Описание сюжета

Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.

Также к акции присоединятся библиотеки, краеведческий музей, Образовательное творческое объединение культуры. Подробную информацию можно посмотреть на сайте мэрии Магадана.

Три бесплатных сеанса в «Ночь кино» покажет магаданский кинотеатр «Горняк»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки