Мэр Магадана Юрий Гришан провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной «Единой России». Жители города пришли с разными вопросами и проблемами. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Тему увековечивания памяти почетного гражданина города Бронислава Гордиенко в своей беседе с главой областного центра затронул его зять Александр Чернов-Дерибизов.

Семья заказала памятник и оградку для установки на месте захоронения, частично оплатили изготовление. С оставшейся суммой в рамках фонда социального партнерства поможет город.

Бронислав Гордиенко ветеран Великой Отечественной войны, строитель по профессии. Отличный специалист. Участки, за которые отвечал, считались образцовыми по благоустройству, технической оснащенности, дисциплине. Он участвовал в сооружении мостовых переходов через реки Магаданку, Каменушку, Армань, Олу; прокладывал автодорогу Ола - Армань; строил Магаданскую ТЭЦ, аэропорт на 56-м км, причалы торгового порта в Нагаево. Трудовая и общественная деятельность Бронислава Михайловича отмечена государственными наградами, многочисленными грамотами. В 2009 году за особые заслуги в области строительства, общественной деятельности, за вклад в социально-экономическое развитие города ему присвоили звание «Почетный гражданин города Магадана».

По всем обращениям жителей, поступившим во время приема, глава города дал поручения ответственным ведомствам и установил контрольные сроки исполнения.

Записаться на встречу с градоначальником можно по адресу: площадь Горького, 1, каб. 105. Кроме того, свои пожелания, жалобы горожане могут озвучить, позвонив на «прямую линию» по телефону 62-50-65, которая работает по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 17 часов. Зарегистрированные обращения рассматриваются в течение 10 рабочих дней, о принятом решении заявитель уведомляется письменно либо по телефону, в исключительных случаях срок исполнения занимает 30 дней.

Мэр Магадана Юрий Гришан провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки