Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» приглашает юных магаданцев


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» продолжается приемная кампания на новый 2022–2023 учебный год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Подать заявление для зачисления ребенка в МБУДО «МВСТЦ «ПОДВИГ» родители могут в дистанционном режиме. Для этого на сайте учреждения опубликовано объявление для поступающих с указанием образовательных программ, графиков учебной работы, контактов. Прием документов осуществляется круглый год.

За прошедшее время «Подвиг» стал неотъемлемой частью Магадана, его школу прошло свыше 7000 детей. Сейчас в центре занимается около 150 мальчишек в возрасте от 8 до 18 лет. У центра немало заслуг.

Центр «Подвиг» осуществляет организацию и проведение различных соревнований по военно-прикладным дисциплинам. Способствует совершенствованию военно-патриотического воспитания граждан и повышению мотивации к военной службе, организации допризывной подготовки молодёжи, формированию морально-психологической и физической готовности к службе в Вооруженных силах, профориентации и подготовке по военно-учётным специальностям учащейся молодёжи с учётом современных требований к моральным и физическим качествам допризывного контингента.

В центре «Подвиг» работают следующие секции:

«Бокс»;
«Страйкбол»;
«Настольный теннис»;
«Владение оружием в строю и приёмы самообороны»;
«Горная подготовка»;
«Военная история».
На сайте опубликован список документов, необходимых при поступлении в МБУДО «МВСТЦ «Подвиг» со ссылками на скачивание документов к заполнению. В новостном разделе доступны яркие фото и информация о мероприятиях.

Приём документов ведётся по адресу г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 3, кабинет 8. По всем интересующим Вас вопросам, обращайтесь:

Телефон: 8 (964)236-49-13

Эл. почта: podvig-magadan@mail.ru

Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг» приглашает юных магаданцев



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки