Магаданцы присоединились ко Всероссийской акции «Лучший друг»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сторонники «Единой России» запустили Всероссийскую благотворительную акцию помощи зооприютам

В ее рамках, в регионе с 8 по 20 августа, организован сбор кормов, медикаментов, аксессуаров, бытовых предметов для бездомных животных, находящихся в приютах. Акция проходит при содействии Центра поддержки гражданских инициатив сторонников партии «Единая Россия».
На Магаданской площади, у торгового центра «Моремолл», начал работу пункт приема благотворительной помощи. В первый день работы было собрано порядка 60 килограммов корма.

Как сообщили организаторы акции, есть потребность в сухом корме и консервах для собак и кошек; медикаментах («Десмопрессин» или аналоги «Минирин»/«Натива»/«Ноурэм», «ДеНол», «Визомитин», «Юнидокс», «Метронидазол», а также одноразовые шприцы, пеленки, бинты, перчатки, антисептики), ветеринарных препаратах (от блох и клещей, антигельминтики), подстилках, посуде, брезентовых ошейниках, пластиковых намордниках 5 и 6 размера, брезентовых поводках (2-3 метра), ошейниках (на средних собак от 30 до 40 см.) и шлейках для собак (размер М)

По словам руководителя регионального отделения сторонников партии «Единая Россия» Ксении Суханкиной, все собранные корма, медикаменты и аксессуары для животных волонтеры передадут в приют для бездомных животных Галины Катеринич. Сегодня в единственном в области частном приюте содержится 370 собак и 60 кошек.

«Колымчане всегда отличались своей добротой и душевной щедростью. Мы никогда не бросаем тех, кто попал в беду. Зная об этом, сторонники «Единой России» запустили акцию помощи братьям нашим меньшим, которые сейчас живут в приютах. На протяжении месяца в Магадане будет работать пункт приема благотворительной помощи на базе регионального отделения сторонников партии. Общими усилиями, при поддержке магаданцев, предприятий, бизнеса будет собрано все необходимое для питомцев. А самая большая помощь - это забрать собаку или кошку домой», — отметила председатель регионального совета сторонников «Единой России», депутат заксобрания Колымы Ксения Суханкина.
Магаданцы присоединились ко Всероссийской акции «Лучший друг»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки