«Единая Россия» в Магаданской области проводит мониторинг качества благоустройства дворовых территорий и общественных пространств



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К рейдам привлечены активисты партийного проекта «Городская среда», волонтеры, местные отделения «Единой России»

В поселке Омсукчан общественные контролеры проверили качество проведённых работ территории по улицам Ленина, 21 и Мира,8. Здесь выполнен комплекс работ, в том числе, демонтаж устаревших игровых форм, постелено травмобезопасное покрытие и установлены новые детские сооружения. К концу августа озеленят некоторые участки, установят опоры освещения.

«Большое спасибо жителям за то, что они принимают активное и непосредственное участие в процессе благоустройства дворов, следят за качеством работ, указывают на недостатки и принимают результаты. Благодаря инициативам людей в поселке Омсукчан началась реконструкция проезда к дому № 19, расположенному по ул. Школьной Ранее бетонное покрытие появилось на всех основных дорогах райцентра, но средств на ремонт дороги, ведущей именно к этому дому, расположившемуся особняком, не хватило. В итоге ходить людям приходится по грунтовке, которая изобилует лужами во время дождя или сопровождает пешеходов и авто облаками пыли в сухую погоду. Благодаря совместным усилиям активных граждан, главы Омсукчанского городского округа Олега Егоркина, местного отделения «Единой России» проблему удалось решить. Городской округ оплатил работы по проектированию и объявил конкурс на выполнение стройработ и бетонирование участка дороги. Подрядчику предстоит привести в порядок около 300 метров дороги. Благоустройство планируют выполнить до осени текущего года. Мы и в дальнейшем будем контролировать это направление нашей партийной работы»,- сообщил исполнительный секретарь местного партийного отделения Омсукчанского городского округа Иван Титченко.

Еще один объект общественного контроля партийцев - строительство рыночной площади в окружном центре Ольского городского округа. На ее строительство направили более 11 миллионов рублей. Здесь уже выполнили большой объём работы, уложили покрытие и готовятся установить торговые павильоны. Осенью здесь также высадят зеленые насаждения.

Много работы ждет общественных контролёров Хасынского городского округа. Долгожданное событие для жителей Палатки - благоустройство общественной территории, расположенной по ул. Юбилейная 18 и 20. Партийцы местного отделения принимают активное и непосредственное участие, контролируя качество выполненных работ- асфальтирование вокруг домов, установку малых архитектурных форм, оборудование детской и спортивной площадок, парковочных мест и освещения.

Напомним, проект «Городская среда» - один из самых востребованных проектов «Единой России». Задача регионального отделения партии, депутатов, общественных организаций и местных жителей – обеспечить системную поддержку местных инициатив, в том числе через «народное бюджетирование»,развивать систему общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления. Это направление отражено в народной программе «Единой России» и является ключевым в реализации удобной и комфортной жизни для россиян.
«Единая Россия» в Магаданской области проводит мониторинг качества благоустройства дворовых территорий и общественных пространств



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки