Подростки Магадана испытали свои возможности в стрельбе из пневматической винтовки



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане продолжается акция «Каникулы с Общественным советом», в рамках которой курсанты военного спортивно-технического центра «Подвиг» встретились с членом Совета при региональном Управлении МВД России Дмитрием Плотниковым. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Являясь президентом областной Федерации стрелковых и военно-прикладных видов спорта, Дмитрий Викторович организовал для ребят увлекательное мероприятие с посещением тира.

Соблюдая меры безопасности мальчики и девочки испытали свои возможности в стрельбе из пневматической винтовки. Одну за одной поражая мишени они ловко справились с поставленной задачей. Лучшим по количеству очков за попадание в цель стал курсант Гуломали Ядиллоев, которому Дмитрий Плотников вручил поощрительный сладкий приз.

В завершении встречи ребята поблагодарили общественника за возможность посоревноваться в меткости и выразили желание вновь посетить тир.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области
Подростки Магадана испытали свои возможности в стрельбе из пневматической винтовки



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки