В Магадане сотрудники полиции приняли участие в рабочей встрече с Уполномоченным по правам ребенка в регионе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе рабочей встречи Уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Денис Павлик обсудил с представителями органов системы профилактики, региональной прокуратуры и Министерства труда алгоритм перемещения детей в ситуации беспризорности. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В мероприятии принимала участие инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Магаданской областиВероника Грибкова.

Специалисты поделились мнениями по вопросам обеспечения прав несовершеннолетних в ситуации безнадзорности и организации межведомственного взаимодействия при перемещении детей из неблагополучных семей, включая помещение их в медицинские учреждения.

Участники рабочего совещании также обсудили вопрос организации работы групп временного пребывания несовершеннолетних в детских садах округов Колымы.

«Затронутые на встрече темы имеют важное значение, и мы всегда готовы к продуктивному диалогу с нашими коллегами, если под угрозой находятся жизнь и здоровье ребенка. Усилия всех органов системы профилактики направлены на то, чтобы уберечь наших детей от возможной опасности», - подчеркнула капитан полиции.
В Магадане сотрудники полиции приняли участие в рабочей встрече с Уполномоченным по правам ребенка в регионе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки