Магаданцы встретили День рыбака в парке «Маяк»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане в минувшую субботу состоялась праздничная программа, приуроченная ко Дню рыбака. Горожан приветствовал Нептун и его дочки Русалочки. Любимые и знакомые с детства песни о море, рыбаках и рыбалке спели артисты Центра досуга поселка Сокол. Для маленьких гостей праздника подготовили игровую тематическую программу, за участие в которой ребята получали призы. Взрослые магаданцы соревновались в конкурсах. В парке работала выставка народных умельцев, на которой можно было приобрести меховые изделия, украшения и игрушки.

Несмотря на прохладную погоду, собрались магаданцы, чтобы вместе встретить наш любимый День рыбака. Грелись любимыми песнями и мыслями о рыбалке в выходные», - рассказала жительница Магадана Мария К.

В этот же день губернатор Магаданской области Сергей Носов, мэр города Юрий Гришан и представители подрядной организации, осмотрели объем выполненных работ второй очереди парка.

Рабочим осталось положить около 100 квадратных метров брусчатки, установить подвесные качели перед смотровой площадкой и навести порядок на территории. Это должно занять всего несколько дней, так что к обещанному сроку – Дню города, 14 июля, - все работы уже будут завершены», - сообщили ИД «Магаданская правда» представители подрядной организации.

Торжественное открытие второй очереди «Маяка» состоится в пятницу, 15 июля, в 16.00.
Магаданцы встретили День рыбака в парке «Маяк»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки