Подать заявку на участие в турслете магаданцы могут до 14 июля



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане 16 и 17 июля состоится областной туристский слёт туристов-пешеходников. Он пройдет в бухте Батарейной, одной из самых живописных в окрестностях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Мероприятие проводится в целях развития спортивного туризма, совершенствования туристских навыков и подготовки к спортивным походам. Его основными задачами являются пропаганда и популяризация среди жителей Колымы здорового образа жизни, обмен туристским опытом и выявление сильнейших спортсменов и команд.

Участников слёта ожидает насыщенная программа: пеший поход до места проведения, двухдневное проживание в палаточном лагере, тренировки, соревнования и конкурсы», - сообщает туристский информационный центр.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях разделят на областные и открытые городские. В рамках областных команды будут состязаться в дисциплине «Дистанция — пешеходная — группа», в городских дисциплины будет две: «Дистанция — пешеходная» и «Дистанция — пешеходная — связка».

Также командам предстоит поучаствовать в конкурсах на лучший обустроенный бивак, умение завязывать узлы и лучшую туристскую песню.

По итогам соревнований и конкурсов победители будут награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами.

Для участия в Магаданском слёте туристов-пешеходников необходимо подать заявку не позднее 14 июля по следующим электронным адресам: sport@magadangorod.ru, valentina_korobe@mail.ru.

Скачать форму заявки можно здесь.

Организаторы областного слёта: Агентство по туризму Магаданской области, комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города, Магаданское областное отделение Федерации спортивного туризма России, городской туристский клуб.
Подать заявку на участие в турслете магаданцы могут до 14 июля



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки