Как из простой идеи создать социальный проект и выиграть грант уже этим летом, расскажут на молодежной школе проектных лидеров



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Молодёжь Магаданской области от 14 до 35 лет приглашают принять участие в тренинге, который пройдёт в Молодёжном центре 14 и 15 июля 2022 года. Подать заявку на участие необходимо на сайте АИС «Молодёжь России» до 14 июля по адресу – https://myrosmol.ru/event/100867. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Цель школы – прокачка навыков молодежи в сфере социального проектирования, благодаря которой каждый сможет узнать: что такое проект и как его написать, чтобы выиграть грант; как не ошибаться в постановке проблемы, цели и задач, а также как собрать вокруг себя команду для реализации задуманного.

В программе школы будут мозговые штурмы, интеллектуальные «вертушки», лайфхаки от спикеров по заполнению заявок на грантовый конкурсы разных уровней, talk-сессии по планированию, составлению смет и другие.

«Каждый молодой человек может стать тем, кто изменит будущее региона, просто предложив свою инициативу. Мы со своей стороны окажем всестороннюю помощь – начиная от создания, развития идеи и заканчивая проведением мероприятий в рамках реализации проекта», - сказал руководитель регионального управления по делам молодёжи Юрий Белоусов.

В течение двух месяцев лета молодежь Магаданской области сможет принять участие в двух грантовых событиях: конкурс «Микрогранты» до 100 тысяч рублей (прием заявок до 22 июля). В августе стартует конкурс помасштабнее, лучшие проекты получат грант до 1,5 млн рублей.

Организатором мероприятия является министерство внутренней, информационной и молодёжной политики Магаданской области.

По вопросам участия в тренингах молодежной школы проектных лидеров можно обращаться по телефону: 8 (4132) 62-50-16.
Как из простой идеи создать социальный проект и выиграть грант уже этим летом, расскажут на молодежной школе проектных лидеров



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки