Поздравление спикера колымского парламента с Днем рыбака



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2022 году праздник отмечается в России 10 июля

Уважаемые колымчане!

Поздравляю вас с Днем рыбака! Каждый житель региона по праву считает этот праздник своим: специалисты рыбопромышленного комплекса и ветераны рыбного хозяйства, ученые-ихтиологи, рыбинспектора и организаторы туров по спортивному рыболовству, все, для кого рыбалка –хобби, лучший отдых и особое состояние души. Мы отмечаем День рыбака широко, ярко, с концертными программами, веселыми конкурсами и неизменной ухой на берегу моря, озер и рек нашего заповедного края.

Рыбопромышленный комплекс - один из ключевых сегментов экономики Колымы. Велика его роль в обеспечении продовольственной безопасности территории. Постоянна на столе колымчан вкусная, свежая продукция перерабатывающих предприятий, и с каждым годом ассортимент морских деликатесов увеличивается, растет их популярность в России.

Магаданские рыбодобывающие компании активно участвуют в возрождении отечественного кораблестроения, реализации национальных проектов и региональных стратегий, создании инновационных производств, совершенствовании социальной инфраструктуры, формировании современного образовательного пространства, развитии туризма. Высококлассные профессионалы, рыбаки искренне преданы морю, избранному делу и земле, на которой живут. Благодаря их ярким идеям и неиссякаемой энергии постоянно раздвигает горизонты спортивно-развлекательный комплекс «Снегорка», скоро появятся завод по производству уникальных БАДов из морепродуктов и дикоросов Колымы, открылось многофункциональное арт-пространство для креативной молодежи.

Востребованы в международном научном сообществе исследования ученых Магаданского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, ИБПС и СВКНИИ ДВО РАН, сотрудников Охотского филиала ФГБУ «Главрыбвод».

Блестящих перспектив, стабильности и процветания рыбной отрасли Колымы! Успешного промысла, богатых уловов, спокойного моря и попутного ветра, уважаемые рыбаки! Пусть вам сопутствует удача и будет благосклонен Нептун! Семь футов под килем и теплых встреч у родных причалов! Да обойдут вас стороной морские и житейские штормы, любовь, взаимопонимание и благополучие царят в ваших семьях! Будьте здоровы, счастливы, полны сил!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Поздравление спикера колымского парламента с Днем рыбака



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки