Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем молодежи



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 июня – национальный праздник молодых россиян

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем молодежи:

Более шести десятилетий этой славной традиции в нашей стране. Сменилось не одно поколение россиян, считающих праздник юности своим.

Молодость – всегда стремление к новым свершениям, смелые планы, энтузиазм и желание быть нужным, успешным, состояться в профессии. Воспитание школьников и студентов, молодых ученых, исследователей, талантливых спортсменов, волонтеров, общественных и политических активистов на великих географических открытиях восточных территорий России, истории героического освоения нашего богатейшего края, романтике комсомольско-молодежных строек помогает постичь духовно-нравственное начало родной земли. Созидательная энергия первопроходцев и первостроителей Крайнего Северо-Востока усиливает ответственность за его настоящее и будущее, судьбу Отчизны. Уверен, молодые современники будут бережно хранить и приумножать славное наследие отечественного молодежного движения. Как отцы и деды, сумеют добиться намеченных целей.

Молодежь Колымы, ваш интеллектуальный и творческий потенциал сегодня востребованы во всех сферах жизни региона и государства. В совершенствовании законодательства и развитии парламентаризма, реализации масштабных преобразований наших городов и поселков, превращении Российской Федерации в сильную и процветающую державу.

Желаю каждому найти свое призвание и утвердиться на жизненном пути. Пусть ваши сердца всегда наполняют любовь и гордость за свое Отечество! Будьте успешны и счастливы! Дерзайте и побеждайте!
Сергей Абрамов поздравляет колымчан с Днем молодежи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки