Команды молодежного медиасообщества Колымы приглашают на Всероссийский фестиваль «Параллели»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводит Всероссийский фестиваль социального медиаконтента «Контент-фабрика Параллели». Это образовательная и нетворкинг - площадка для молодежного медиасообщества: журналистов, фотографов и блогеров, направленная на вовлечение молодежи в общественно значимую деятельность по освещению социальных проблем, профилактики межэтнических и межконфессиональных конфликтов, терроризма и экстремизма. В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы по созданию медиаконтента.

По результатам Фестиваля «Параллели», участники, создавшие лучший, по мнению жюри, контент, получат ценные призы. К участию приглашаются молодые коллективы (возраст участников которых от 18 до 23 лет), а также представители студенческих медиацентров. Команда должна состоять из 5 человек.

Сроки проведения мероприятия:

1 мая 2022 года — 31 июля 2022 года – общие сроки проведения Фестиваля «Параллели»;
1 мая 2022 года — начало приема заявок;
31 мая 2022 года — окончание приема заявок;
июль 2022 года — образовательная часть мероприятия.

Участие в мероприятии является бесплатным и включает в себя прохождение образовательных лекций, мастер-классов, практических занятий. Для участия в Фестивале «Параллели» необходимо в срок до 31 мая 2022 года пройти регистрацию на сайте proekt-paralleli.ru и выполнить творческое задание. Информацию о решении конкурсной комиссии участники получат не позднее 12 июня 2022 года.

Дополнительная информация о мероприятии будет представлена в официальном сообществе Фестиваля «Параллели» в социальной сети «ВКонтакте». vk.com/parallelscontentfactory.

Место проведения Фестиваля «Параллели»: г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, д. 47 (ресторанно-гостиничный комплекс «Weekend»).

Оплата питания и проживания участников мероприятия осуществляется за счет организаторов мероприятия. Проезд участников до места проведения Фестиваля «Параллели» и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

Контактное лицо: Ноженко Ксения Александровна, аналитик Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, тел.: (863) 201-28-22, эл. почта: festival@ncpti.ru.
Команды молодежного медиасообщества Колымы приглашают на Всероссийский фестиваль «Параллели»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки