В Магадане в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество предоставляемых государственных услуг



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Иван Субботин оценил качество предоставляемых государственных услуг в Информационном центре регионального Управления МВД России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Начальник отделения по исполнению заявлений о выдаче справок Анна Земскова рассказала о перечне государственных услуг, оказываемых Информационным центром, отметив, что одной из самых популярных услуг является выдача справки о наличии или отсутствии судимости. За четыре месяца 2022 года гражданами подано около трех тысяч заявлений для получения подобной государственной услуги, из них – свыше двух тысяч в электронном формате. Анна Сергеевна отметила, что благодаря Единому порталу gosuslugi.ru, заказать справку, можно не выходя из дома. Статистика показывает, что большинство колымчан именно так и поступают.

Иван Михайлович обратил особое внимание на условия пребывания посетителей, стенды для граждан, отметил полноту и доступность всей необходимой информации, форм заявлений по линии информационно-справочной работы. Познакомился с порядком предоставления госуслуг, графиком приема граждан, а также оценил преимущества получения услуг в электронном виде. Общественник также высоко оценил профессионализм и доброжелательность сотрудников Информационного центра УМВД.
В Магадане в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество предоставляемых государственных услуг



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки