Юрий Гришан: Первомай - это пора перемен, надежд и мечтаний.



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана поздравил жителей областного центра с праздником Весны и Труда

Дорогие магаданцы!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай - это пора перемен, надежд и мечтаний. В этом году мы снова вместе, объединившись всем городом, пройдем в праздничной демонстрации по главной улице Магадана. Приглашаю всех стать участниками нашего первомайского шествия!

Первое мая любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. В этом году тема нашего единства приобретает особую актуальность: Россия столкнулась с целым рядом новых вызовов. Попытки внешних сил грубо надавить на страну привели к тому, что наш народ еще более сплотился, и все мы твердо поддерживаем курс Президента по отстаиванию национальных интересов государства.

Для всех нас 2022 год – знаменательный. В этом году у нас установят стелу «Магадан – город трудовой доблести». В развитие и укрепление малой родины неоценимый вклад внесли несколько поколений наших земляков! Пусть этот тёплый праздник труда послужит стимулом для дальнейшего позитивного движения вперёд! Всем удачи, здоровья и радости!

Мэр Магадана Юрий Гришан
Юрий Гришан: Первомай - это пора перемен, надежд и мечтаний.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки