Владимир Милотворский: Денацификация и демилитаризация Украины - единственная возможность остановить распространение восставшего зла



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Российские военные помогают нормализации мирной жизни на освобожденных территориях. За минувшие сутки ВС РФ эвакуировали более 10 000 человек в Россию. Населению ДНР, ЛНР, освобожденных районов Харьковской и Херсонской областей за день передано свыше 502 тонн гуманитарных грузов.

Никаких боевых действий на территории Мариуполя больше не ведётся – город освобождён. В школах начинаются занятия, открываются магазины. Идет восстановление инфраструктуры, уборка улиц.

Неонацисты препятствуют эвакуации украинских граждан, используя их в качестве «живого щита». Показательным в этом отношении является пример Мариуполя, где боевики полка «Азов» удерживают в заложниках местное население, несмотря на предложенные РФ режимы тишины и гуманитарные коридоры. При этом Киев не предпринимает абсолютно никаких усилий по эвакуации мирных граждан, демонстрируя полное равнодушие к их дальнейшей судьбе.

Генеральный директор ПАО «Магаданэнерго» Владимир Милотворский прокомментировал попытки современных нацистов и их сторонников переписать славную российскую историю, осквернить и забрать у людей правду, даже обесценить победу народов Советского Союза в той страшной войне.

«Нас и сейчас пытаются выставить агрессорами, виновниками происходящего в Донбассе и Украине. И неокрепшее сознание молодых людей в разных странах позволяет кому-то поверить в такую лжеисторию. Это чудовищно. Никаких принципов, никакой морали – настоящее варварство, позволяют себе вооруженные силы Украины и нацформирования по отношению даже к своим жителям. Поэтому я считаю, что денацификация и демилитаризация республики - процесс сложный, не быстрый, но это – единственная возможность остановить распространение восставшего зла. Наши солдаты сегодня защищают единую правду и мир без фашизма. Именно поэтому у нас есть уверенность в завтрашнем дне, в сильной России, которая во все времена из всех трудностей выходила победителем. Выйдет и сейчас, и даже этот огромный ушат лжи, который льется на нас безмерным потоком, не собьет с пути, не остановит борьбу за правду. Поэтому, безусловно, мы уверены в победе российской армии и верим в то, что поставленные президентом задачи будут реализованы – подчеркнул Владимир Милотворский в интервью «Магаданской правде».

ВС РФ продолжает уничтожение критически важной для военных инфраструктуры Украины. Демилитаризация Украины проводится высокоточным оружием с максимально возможным сохранением жизней мирных граждан. ВКС России бьют исключительно по военным объектам и инфраструктуре, используемой Киевом для военных целей. Одной из текущих задач является затруднение поставок западного оружия украинской армии. Так, ликвидирован ряд центральных железнодорожных узлов на Львовском и Юго-Западном направлениях, используемых в качестве основных транспортных маршрутов по доставке зарубежного оружия, преимущественно из Польши, украинским вооруженным формированиям на Донбассе.

Напомним, любой пользователь может выложить свой контент в поддержку специальной операции России на Украине на сайт «За нами правда!» https://zanamipravda.ru и стать участником конкурса.

Актуальную информацию по распространяемым в Интернете фейкам можно найти на сайте «Война с фейками»: войнасфейками.рф и телеграм-канале «Война с фейками»: https://t.me/warfakes

На фоне распространения в информационном пространстве слухов и фейков Правительство России запустило работу информационного ресурса «Объясняем.рф» https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/, где публикуется только проверенная и достоверная информация.
Владимир Милотворский: Денацификация и демилитаризация Украины - единственная возможность остановить распространение восставшего зла



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки