В исправительном центре, для отбывания наказаний в виде принудительных работ идут ремонтно-восстановительные работы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель комиссии ФСИН России главный инспектор уголовно-исполнительной системы главной инспекции УИС УПОАО ФСИН Георгий Виноградов совместно с начальником УФСИН России по Магаданской области Александром Шек посетили здание, в котором планируется создание нового исправительного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ведомства.

В исправительном центре, для отбывания наказаний в виде принудительных работ в настоящее время идут ремонтно-восстановительные работы. Центр будет находиться на улице Кольцевой в городе Магадане. На данный момент в здании заменены окна, отремонтированы фасад здания, наружные и внутренние сети водоснабжения и теплоснабжения.

В центре смогут содержаться 104 осужденных к принудительным работам. Для комфортного проживания людей будут оборудованы спальные помещения, душевые, санузлы, прачечная, комната воспитательной работы, помещения для хранения вещей, а также кухня, где осужденные смогут готовить для себя пищу, и столовая.

Все осужденные к принудительным работам будут трудоустроены в различные предприятия Магаданской области, с которыми заключены соглашения.

Вид наказания - принудительные работы появился согласно распоряжению правительства Российской Федерации в 2017 году. Сроки для отбывания наказаний могут варьироваться от двух месяцев до пяти лет, за совершение преступлений небольшой или средней тяжести, либо за совершение тяжкого преступления впервые, согласно приговору суда. Осужденные к данному виду наказания, обязаны работать, проживать в исправительном центре и соблюдать правила внутреннего распорядка исправительного учреждения. Несоблюдение данных правил влечет за собой ужесточение режима для осужденного.

Исправительный центр в городе Магадане станет вторым. Первый участок, функционирующий как исправительный центр ИК-4, был открыт в середине 2019 года.
В исправительном центре, для отбывания наказаний в виде принудительных работ идут ремонтно-восстановительные работы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки