Представители коренных народов Магаданской области поддерживают спецоперацию ВС РФ на Украине



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все ведущие социологические институты России – ВЦИОМ и ФОМ - фиксируют высочайший рейтинг президента Владимира Путина и его поддержку гражданами. На прямой вопрос о доверии главе государства положительно ответил 81 % опрошенных россиян, одобряют его работу на посту президента РФ 79 %. Отметим, сегодня результат одобрения деятельности Путина на посту главы государства превышает цифры его поддержки на выборах в марте 2018 года.

Председатель Совета старейшин Магаданской ассоциации КМНС Анатолий Бударин высказал слова поддержки решения президента и действий ВС РФ в Украине.

«Мы – народы Севера – на все 100 % за то, что Владимир Путин принял очень правильное решение – помощь Донецкой и Луганской республикам, – отметил в интервью «Магаданской правде» Анатолий Бударин. – Как можно спокойно смотреть на «Аллею ангелов», где нацисты погубили маленьких детей? Это боль, это слезы. Я и мои земляки за то, чтобы всех нацистов подвести к суду».
Председателя Совета старейшин Магаданской ассоциации КМНС поддерживает председатель правления ассоциации Лилия Щербакова:
«Донецкая и Луганская народные республики страдают в течение 8 лет. Это боль всего народа и лично я как житель нашей страны целиком поддерживаю президента в оказании помощи жителям этих республик. Мы – за мир!»

Также в поддержку спецоперации выступили многодетные матери – представительницы коренных народов Наталья Тынавьи и Лилия Нука. Последняя предложила заботу и кров эвакуированным детям Донбасса.

На освобожденных в ходе проведения специальной военной операции ВС РФ украинских территориях налаживается мирная жизнь. Военно-гражданские администрации (ВГА) при поддержке России реанимируют поврежденные города и села, восстанавливают инфраструктуру, раздают гуманитарную помощь, обеспечивают российское теле – и радиовещание. На примере Херсонской и Запорожской областей ВГА доказывают свою эффективность по управлению городами, изъятию оружия у криминальных элементов и участию в процессе денацификации Украины.

Напомним, любой пользователь может выложить свой контент в поддержку специальной операции России на Украине на сайт «За нами правда!» https://zanamipravda.ru и стать участником конкурса.

Актуальную информацию по распространяемым в Интернете фейкам можно найти на сайте «Война с фейками»: войнасфейками.рф и телеграм-канале «Война с фейками»: https://t.me/warfakes

На фоне распространения в информационном пространстве слухов и фейков Правительство России запустило работу информационного ресурса «Объясняем.рф» https://xn--90aivcdt6dxbc.xn--p1ai/, где публикуется только проверенная и достоверная информация.

Представители коренных народов Магаданской области поддерживают спецоперацию ВС РФ на Украине



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки