Юных колымчан приглашают участвовать в патриотической акции «Рисуем Победу»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Акция проходит по всей России и в странах СНГ в рамках партийного проекта «Новая школа» уже в десятый раз

Во всех регионах страны проходит десятый юбилейный сезон детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в преддверии праздника Великой Победы.

Председатель общественного совета проекта «Единой России» «Новая школа» в Магаданской области Ирина Рязанцева пригласила к участию ребят и сообщила, что приём творческих работ пройдет до 1 мая на сайте акции www.risuem-pobedu.ru, а итоги будут подведены в День Победы.

«Традиционно принимаются детские творческие работы: рисунки или краткие эссе, рассказывающие о жизни и судьбе родных и близких в годы Великой Отечественной войны. Для участия достаточно загрузить свою работу на сайт акции и заполнить краткую анкету. Присылать свои работы могут как школьники, так и дошкольники», - пояснила Ирина Рязанцева.

В 2021 году акция «Рисуем Победу» стала одним из самых масштабных детско-юношеских проектов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Было собрано 531 779 рисунков из 6 государств и 11 586 населенных пунктов. Каждый участник получил на память именной сертификат, а компетентное жюри выделило 76 лучших работ, авторы которых были отмечены памятным нагрудным знаком, дипломом и призами.
Юных колымчан приглашают участвовать в патриотической акции «Рисуем Победу»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки